Новости аутизм - mirod.ru http://mirod.ru/ Fri, 26 Sep 2014 02:09:34 GMT FeedCreator 1.8.0-dev (info@mypapit.net) Витамин D в лечении аутизма http://mirod.ru/news/autismvitd-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Wed, 01 Dec 2010 12:07:24 GMT http://mirod.ru/news/autismvitd-2 Синдром Аспергера http://mirod.ru/news/autismaspie-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Tue, 30 Nov 2010 07:52:23 GMT http://mirod.ru/news/autismaspie-2 Один из факторов, провоцирующий развитие аутизма http://mirod.ru/news/autismfaktor-3 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Mon, 29 Nov 2010 07:58:32 GMT http://mirod.ru/news/autismfaktor-3 РАС и никотин. Повышение риска на 40% http://mirod.ru/news/autismnic-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Sun, 28 Nov 2010 07:11:23 GMT http://mirod.ru/news/autismnic-2 Лечение аутизма в Крыму. Дельфинотерапия в Евпатории http://mirod.ru/news/autismdel-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Sat, 27 Nov 2010 10:09:42 GMT http://mirod.ru/news/autismdel-2 Спорные методы лечения аутизма http://mirod.ru/news/autimspor-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Fri, 26 Nov 2010 07:29:48 GMT http://mirod.ru/news/autimspor-2 Официальная статистика Казахстана: 326 детей с РАС http://mirod.ru/news/autismkazach-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Thu, 25 Nov 2010 06:52:28 GMT http://mirod.ru/news/autismkazach-2 Благотворительный вечер для семей с РАС в Московском международном Доме Музыки http://mirod.ru/news/autismtheatre-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Wed, 24 Nov 2010 06:52:43 GMT http://mirod.ru/news/autismtheatre-2 ABA терапия в лечении расстройств аутистического спектра http://mirod.ru/news/autismaba-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Tue, 23 Nov 2010 08:39:14 GMT http://mirod.ru/news/autismaba-2 FDA против бесконтрольного применения хелатной терапии при лечении детей с РАС http://mirod.ru/news/autismhelat-2 32660@mail.ru (Svetlana Stupak) Mon, 22 Nov 2010 16:24:39 GMT http://mirod.ru/news/autismhelat-2